স্টাফ রিপোর্টার | বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২০ | পড়া হয়েছে 201 বার
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কৃতি সন্তান, জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য, ঢাকা সরকারি তিতুমীর কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক ভিপি, বিজয়নগর উপজেলার চান্দুরা ইউনিয়ন পরিষদের ৫ বারের নির্বাচিত সাবেক চেয়ারম্যান, বিজয়নগর উপজেলা বাস্তবায়ন পরিষদের সভাপতি ও বিশিষ্ট মুক্তিযোদ্ধা কুতুব উদ্দিন চৌধুরী ওরফে সেলিম চৌধুরীর কবর জিয়ারত করেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার গণমানুষের নেতা, অভাবনীয় উন্নয়নের রূপকার, বেসামরিক বিমান ও পর্যটন মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি র.আ.ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী এমপি।
গত মঙ্গলবার দুপুরে তিনি বিজয়নগর উপজেলার চান্দুরা ইউনিয়নের সাতগাঁও কবরস্থানে মুক্তিযোদ্ধা সেলিম চৌধুরীর কবর জিয়ারত করেন। এ সময় বিজয়নগর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য জহিরুল ইসলাম ভূইয়া, সাধারণ সম্পাদক ও বিজয়নগর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট তানভীর ভূইয়া, বিজয়নগর বিআরডিবির সাধারণ সম্পাদক দীপক চৌধুরী বাপ্পী, চান্দুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামীউল হক চৌধুরী শামীমসহ দলীয় নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য গত ২৩ এপ্রিল রাত সাড়ে ১০টায় ঢাকার ধানমন্ডির একটি বে-সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন কুতুব উদ্দিন চৌধুরী সেলিম। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিকসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি ৩ ছেলে, পুত্রবধূ, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে যান।