শিরোনাম

পঞ্চমধাপে ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১২ ইউনিয়নে নৌকার ভরাডুবি, ৬টিতে নৌকা বিজয়ী

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি | রবিবার, ০৯ জানুয়ারি ২০২২ | পড়া হয়েছে 34 বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১২ ইউনিয়নে নৌকার ভরাডুবি, ৬টিতে নৌকা বিজয়ী

পঞ্চম ধাপে অনুুষ্ঠিত গত বুধবার ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা ও আশুগঞ্জ উপজেলার ১৮টি ইউনিয়নের মধ্যে ৬টি ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীরা, ৭টিতে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী, ২টিতে বিএনপিপন্থী স্বতন্ত্র, ২টিতে স্বতন্ত্র ও ১টিতে ইসলামী ঐক্যজোটপন্থী স্বতন্ত্র প্রার্থী জয়লাভ করেছেন।

এর মধ্যে সদর উপজেলার ১০টি ইউনিয়নের মধ্যে ৪টিতে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীরা, ২টিতে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী, ১টিতে বিএনপিপন্থী স্বতন্ত্র প্রার্থী, ২টিতে স্বতন্ত্র ও ১টিতে ঐক্যজোটপন্থী স্বতন্ত্র প্রার্থী জয়লাভ করেছেন।


অপরদিকে আশুগঞ্জ উপজেলার ৮টি ইউনিয়নের মধ্যে ২টিতে নৌকা, ৫টিতে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী ও ১টিতে বিএনপিপন্থী স্বতন্ত্র প্রার্থী জয়লাভ করেছেন।

সদর উপজেলার সুহিলপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী আবদুর রশীদ ভূইয়া (নৌকা প্রতিক) ৯২৯৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। ।

সুলতানপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী শেখ ওমর ফারুক (নৌকা প্রতিক) ৭৮১৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

সাদেকপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী মোঃ নাছির উদ্দিন (নৌকা প্রতিক) ৩৪৩৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

মাছিহাতা ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী আল আমিনুল হক (নৌকা প্রতিক) ১৪০১৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

বাসুদেব ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী আবদুল হাকিম মোল্লা-(আনারস) ৫৯১১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

রামরাইল ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মশিউর রহমান সেলিম -(আনারস) ৭২০৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

মজলিশপুর ইউনিয়নে বিএনপিপন্থী স্বতন্ত্র মোঃ কামরুল হাসান-(অটোরিকসা) ৪৪৪৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

বুধল ইউনিয়নে ইসলামী ঐক্যজোটপন্থী স্বতন্ত্র প্রার্থী আতিকুর রহমান-(মোটর সাইকেল) ২৮১৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

তালশহর (পূর্ব) ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী মনিরুল ইসলাম-(চশমা) ৩৯৬১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

নাটাই উত্তর ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী আবু সাঈদ -(চশমা) ৪৪০৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

আশুগঞ্জ সদর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শফিকুল ইসলাম- ( মোটর সাইকেল) ৭৪০৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

দূর্গাপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী রাসেল মিয়া – ( আনারস) ৯০৪৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

শরীফপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী সাইফ উদ্দিন -(ঘোড়া) ৩২১৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

তারুয়া ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী বাদল সাদির -(আনারস) ২৭৩৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

আড়াইসিধা ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী আবু সায়েম -(আনারস) ৫৫১৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

র-চারতলা ইউনিয়নে বিএনপিপন্থী স্বতন্ত্র প্রার্থী ফায়েজুর রহমান- ( মোটর সাইকেল) ৪৭৯৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

লালপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী মোরশেদ মাস্টার – (নৌকা) ৬৪৫৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

তালশহর (পশ্চিম) ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী সোলায়মান মিয়া – (নৌকা) ৬১০৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

ভোট গননা শেষে বুধবার রাতে স্ব-স্ব রিটার্নিং অফিসারগন ফলাফল ঘোষনা করেন।

এ ব্যাপারে জেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ জিল্লুর রহমানের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১